.

logo-twitterNEU Kopie

Google-PlusNEU Kopie

logo-facebook Kopie1

Aktuelle Seite: StartseiteEvent-TippsRevel In Flesh - Summer Triple Roadkill

The Reek of Rotting Flesh Tour

FUNEBRARUMxxlAb dem 16. Mai touren die US-Deather Funebrarum gemeinsam mit Phrenelith durch Europa. Hier die Daten der “The Reek of Rotting Flesh Tour”:

Tuesday 16th May: Oslo, Norway – Revolver
Wednesday 17th May: Copenhagen, Denmark – Pumpehuset
Thursday 18th May: Berlin, Germany – Tommyhaus
Friday 19th May: Wroclaw, Poland – Ciemna Strona Miasta
Saturday 20th May: Warsaw, Poland – Poglos
Sunday 21st May: Vilnius, Lithuania – nAurati
Monday 22nd May: Gdansk, Poland – Protokultura Club
Tuesday 23rd May: Prague, Czech Republic – 007
Wednesday 24th May: Day off
Thursday 25th May: Rotterdam, The Netherlands – Baroeg
Friday 26th May: Rennes, France – Mondo Bizarro
Saturday 27th May: Paris, France – Le Klub
Sunday 28th May: UK – Nambucca
Monday 29th May: Antwerp, Belgium – Kavka
Tuesday 30th May: Göttingen, Germany
Wednesday 31st May: Hamburg, Germany Bambi Galore
Thursday 1st June: Helsinki, Finland – Lepakkomies
Friday 2nd June: Pori, Finland – Finnish Death Metal Maniacs Festival

XXL-Tipp

XXL TippxxlSulphurAeon

Das hörst Du Dir an:

Verheerer - Monolith

Verheerer Monolith

Goatfuck - Y

goatfuk20199

Olkoth - The immortal depths & Treasures of Necromancy

OLKOTH The Immortal Depths & Treasures of Necromancy

Cirith Ungol - I´m Alive

CirithUngol ImAlive

Infecting the Swarm - Ruinous

Infecting the Swarm  Ruinous

Zeit - Drangsal 

Zeit  Drangsal

Paganizer - The Tower of the Morbid

paganizer2019

Unaussprechlichen Kulten - Teufelsbücher

Unaussprechlichen Kulten2019

The Great Old Ones - Cosmicism

the great old

Entrails - Rise of the Reaper

Entrails RiseOfTheReaper

1349 - The Infernal Pathway

1349  The infernal pathway

Grabunhold - Unter dem Banner der Toten

Grabunhold

Uga Uga - Uga Uga

Uga Uga  Uga Uga EP

Fvneral Fvkk - Carnal Confessions

Fvneral Fvkk  Carnal Confessions

Implore - Alienated Despair

Implore  Alienated Despair

Midnight - Rebirth by blasphemy (7")

Midnight  Rebirth by blasph

Kraja - Tagebuch eines Toten

Kraja  Tagebuch eines Toten

Wir suchen Verstärkung!

xxl rock shirt neu bild 2

Da gehst Du hin:

mayhem tour2019

abortedtour

swallowthsun

bolzertout

Destroyer666 2019xxl

at the gatestour

endseeker tour

abbath tour

miseryindes 2019

Zum Seitenanfang